2023-08-23 14:48:55
Laminto OÜ логотип
Описание работодателя
149
Количество работников
83 723
Просмотры
Laminto OÜ — это оптовая компания на основе частного капитала, которая осуществляет дистрибуцию товаров повседневного спроса (FMCG) и в настоящее время предоставляет работу более чем 100 высококвалифицированным сотрудникам.

Laminto OÜ была впервые зарегистрирована в 1992 году, и с самого начала главным приоритетом компании было выбрано быстрое, точное и качественное обслуживание клиентов. Особенностью репутации компании является гибкий подход к распределению товаров, который соответствует ожиданиям как зарубежных партнеров, так и местных клиентов.

30 лет профессионального опыта подтвердили, что Laminto OÜ является надежной и предлагающей гибкие решения компанией в области дистрибуции и логистики. Постоянно растущий портфель партнеров позволяет Laminto OÜ успешно продвигать на эстонском рынке бренды ведущих производителей: Green Pharmacy, Cleanic, Flormar, La Rive, Organic Shop, Natura Estonica, Petitfee, Lador, The Saem, SecretKey и другие.
Показать оригинал

Pабота в компании Laminto OÜ