2023-08-23 14:48:55

ESTONIA PETROLEUM CARD OÜ tööpakkumised

Tööpakkuja tutvustus
2
Töötajate arv
1 290
Vaatamised
К основному виду деятельности относится агентское привлечение международных перевозчиков для заправки на территории и за пределами Евросоюза, в таких странах как Украина, Республика Казахстан и других участниках программы. В рамках агентского соглашения, в первую очередь мы планируем создать маркетинговую программу по продвижению услуги среди транспортных компаний стран Балтии с последующим продвижением услуг по сопровождению и обслуживанию клиентов (оплата дорог, сервисные сборы, мойки, стоянки и т.д.).
Наше кредо – это неукоснительное соблюдение интересов клиента и работа исключительно в интересах клиента. Мы стремимся не просто дать возможность юридическим и физическим лицам приобретать топливо и услуги, но и обеспечить высокий уровень сервиса и удобств, гарантировать надежность и высокое качество услуг АЗС, а также дать возможность экономить на топливе.
Наша миссия – делать приобретение моторного топлива проще, удобнее, выгоднее, давать своим клиентам гарантии надежности и безопасности, предоставлять эффективный, простой и функциональный сервис, который позволит им сэкономить свое время и деньги.
Принципы нашей компании – честность, открытость и высокий уровень ответственности во взаимоотношениях с клиентами, клиентоориентированный сервис и бескомпромиссно высокое качество, которого мы требуем как от себя, так и от своих партнеров.