2023-08-23 14:48:55
D. A. Korbut Dariusz Korbut

D. A. Korbut Dariusz Korbut tööpakkumised

Tööpakkuja tutvustus
2 093
Vaatamised
TimoCom – будущее транспортной отрасли!

Компания TimoCom Soft- und Hardware GmbH является поставщиком услуг в транспортной сфере.

Базируясь на тесном партнерстве и фокусируя свое внимание на то, что является наиболее важным в развитии принятия профессиональных решений, мы тем самым способствуем эффективности и производительности наших клиентов по всей Европе.

Инновационность и качество, выступающие основной формой нашей деятельности, способствуют достижению устойчивой конкурентоспособности в транспортной сфере.

В течение всего нескольких лет фирма TimoCom прошла путь от самого начала до солидной компании среднего размера с уверенной позицией на рынке, продолжая непрерывно развиватся.

Уверенно к успеху

В середине 90-х годов транспортная отрасль обрела надежного партнера TimoCom Soft- und Hardware GmbH! Уже тогда стало очевидным то, что существует большой спрос на предложения грузов и свободного транспорта на выгодных условиях соотношения цены и качества.

В следствии этого сценария возникла идея заполнить эту нишу на рынке. Едва возникла эта идея, как опытные экспедиторы Йенс Тирман и Юрген Моорбринк, а также компьютерные эксперты Гюнтер Матцаитис и Оливер Шуберт использовали каждую свободную минуту для реализации общего проекта. Наконец, после нескольких месяцев подготовки, которая проходила днем и ночью, удалось! В апреле 1997 года была создана компания TimoCom Soft- und Hardware GmbH. Одновременно, в жизнь была воплощена транспортная биржа TC Truck&Cargo® с лозунгом „Перевозчики встречаются у компьютера”.

Тем временем уже более 13 лет проводится успешный обмен транспортными предложениями с помощью этой базы данных. И все это с помощью уникальной, и в то же время простой навигации программы, а также выгодной цены!

Осенью 2009 года был сделан следующий, очень важный шаг в развитии компании: внедрение нового продукта TC eBid®. Платформа для проведения тендеров была создана с целью оптимизации контрактных сделок в Европе. Платформа эта упрощает бизнес-процессы между экспедиторами, логистами, а также грузоотправителями, вследствие чего эта деятельность становится еще более продуктивной и прозрачной.