2023-08-23 14:48:55

Sales and Compliance Specialist

CVKeskus.ee klient
1000 - 1400 €/m Gross

Job Description

Eesti Firma OÜ is a team of specialists with 10 years of experience in the field of corporate law, fintech and crypto business support in multiple jurisdictions of the European Union. We are looking for passionate employees to join our team who are all about creating new business opportunities, leading sales activities, and scaling the business forward.

Eesti Firma OÜ это команда специалистов с десятилетним опытом работы в области корпоративного права, разработки финтех и поддержки криптовалютного бизнеса в нескольких юрисдикциях Европейского Союза. Мы ждём заинтересованных сотрудников, которые будут готовы совместно с нами развивать компанию, улучшать продажи и расширять бизнес.

Work Responsibilities

  • Assistance in setting-up businesses;
  • Advising clients on legal and financial matters;
  • Processing and gathering both corporate and personal documents (KYC);
  • Expert case management from start to finish;
  • Handling the workflow independently;
  • International market research and data collection;
  • Your own ideas development and implementation;
  • Extension of long-term partnerships.

Рабочие обязанности

  • Помощь клиентам с открытием компаний в Европе;
  • Консультирование по юридическим и финансовым вопросам;
  • Обработка и сбор как корпоративных, так и личных документов (KYC);
  • Профессиональное сопровождение клиента от начала до конца;
  • Самостоятельное выстраивание рабочих процессов;
  • Исследование рынка и сбор информации;
  • Разработка и реализация собственных идей и проектов;
  • Расширение долгосрочных партнерских отношений.

Requirements

  • Bachelor’s degree;
  • English and Russian language knowledge;
  • Estonian language knowledge is an advantage;
  • Excellent communication skills;
  • Great organizational skills;
  • Emotional intelligence skills and ability to work in a team;
  • Result-oriented.

Мы ожидаем от вас:

  • Высшее образование (бакалавриат);
  • Знание английского и русского языков;
  • Знание эстонского языка будет преимуществом;
  • Превосходные навыки коммуникации;
  • Умение организовать своё рабочее время и задачи;
  • Стрессоустойчивость и умение работать в команде;
  • Ориентирование на результат.

Company offers

  • Full-time working day;
  • Professional and personal growth;
  • Competitive salary and motivation system;
  • Comfortable working conditions in a modern office in a central location;
  • Friendly and supportive team;
  • Corporate events and celebratory presents.

Мы предлагаем вам:

  • Полный рабочий день;
  • Профессиональный и персональный рост;
  • Достойную заработную плату и систему мотивации;
  • Комфортные условия труда в современном офисе;
  • Дружелюбный и отзывчивый коллектив;
  • Корпоративные мероприятия и подарки.

Sounds interesting? Well then, we can’t wait to see your CV!

Please submit your application as soon as possible because successful candidates will be contacted at once and the position might be filled before the application deadline.

Заинтересовались? Тогда смело присылайте ваше резюме!

Обращаем ваше внимание, что заявки будут рассматриваться в порядке их получения, и при наборе достаточного количества кандидатов вакансия может быть закрыта раньше указанного срока. Если мы не ответили вам в этот раз, то, пожалуйста, не огорчайтесь. Возможно мы свяжемся с вами в рамках следующего набора.