2023-08-23 14:48:55

Работник склада, комплектовщик

CVKeskus.ee klient
1000 - 1500 €/мес Брутто

Описание работы

По причине планового ухода по семейным обстоятельствам нашего замечательного коллеги, мы приглашаем в команду комплектовщика товаров на складе

О компании:

Компания «Global Marine Supply OU» создана и работает с 2005 года в г. Таллинн. Наша специализация: обслуживание ресторанов и кафе, и cудоснабжение.

С 2018 года мы начали работать не только в Эстонии, но и в Финляндии и Латвии. Коротко познакомиться с тем, что мы делаем вы можете по ссылке: www.globalmar.ee География нашего проекта по судоснабжению на сегодня составляет более чем в 200 портах мира. В Таллинне мы имеем собственный склад и мы имеем свой автопарк для развозки товаров состоящий из 5 машин.

У нас три круга развозки. Мы обслуживаем на данный момент более 350 ресторанов и мест общепита в Эстонии и снабжаем круизный флот 8 крупнейших международных круизных компаний.

За последние 4 года ассортимент предлагаемых нами товаров для ресторанов и кафе вырос до 580 артикулов, и все это благодаря нашей команде состоящей всего лишь из 14 человек.

Чем вам предстоит заниматься, если мы ударим по рукам и понравимся друг другу:Вашей задачей будет ухаживание за самым дорогим что у нас есть - нашими клиентами.

Хорошая новость, все технологии уже есть, и мы вас этому быстро обучим. А вот улучшать будем вместе.

Требования к кандидату

1) Комплектовать заказы наших клиентов к определенному времени. Комплектация ведется по eelarve. Это примерно от 35 до 50% вашего рабочего времени.

2) Контролировать по качеству и наличию поступающий от наших поставщиков товар. Проверка товара ведется по sissetuleku arve saateleht. Это будет занимать примерно 15-25% вашего рабочего времени.

3) Поддерживать порядок на складе, расставлять товары по местам, клеить наклейки, фасовать товар, принимать участие в инвентурах. На это будет уходить оставшиеся 10-20% вашего рабочего времени.

Что должно быть у вас, чтобы наше сотрудничество было плодотворным:

1. энергичный, в хорошей физической форме.

2. Удостоверение на пользование погрузчиком.

3. Вы понимаете, что это то, чем вам нравится заниматься и по душе. У нас принято работать с удовольствием.

4. Вы цените порядок и не равнодушны к бардаку, особенно в делах. Вам нравится, когда «все по полочкам» и на своих местах.

5. Вы не равнодушны к клиентам.

6. Вы хотите «сделать хорошо, с первого раза и каждый раз».

7. Вам хочется постоянно учиться и развиваться, потому что по-другому у нас в компании не получится.Условия нашего сотрудничества:

 

 

Фирма предлагает

1) Вы пройдете стажировку и обучение в течение 1 месяца под чутким руководством наставника, если мы ударим по рукам.

2) У нас 5-ти дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день и оплачиваемый отпуск.

3) В случае необходимости работы на выходных или свыше дневной нормы вечером переработанное время компенсируется свободным временем либо выплачивается денежная компенсация.

4) Ваша заработная плата — это оклад + премия за выполнение 5 показателей эффективности.

Вы можете рассчитывать на доход от 1 000 до 1 500 евро нетто.

Именно столько получал за последние 5 месяцев ваш коллега.Наши бонусы к предложению:

1. Теплый отапливаемый склад.

2. Рабочая одежда по желанию работника.

3. Оплата проезда на работу и обратно.

Если все перечисленное выше вас не оставляет равнодушным. Если это точно «ваше» и вы чувствуете в себе силы, отправляйте свое резюме по адресу cv(at)globalmar.ee . Обязательно укажите в теме письма «Вакансия комплектовщика товаров на складе». Если это то, чем вы хотели заниматься… Пишите прямо сейчас, мы рассматриваем резюме до 4 февраля.