Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #789943

Planeerija

CVKeskus.ee klient
Tallinn, Harjumaa
Link kopeeritud
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

  • Подготовка общего производственного плана

  • Составление ежедневного производственного плана

  • Оформление заказов на расходные материалы

  • Проверка выполнения производственного плана (в том числе инвентаризация готовых деталей)

  • Оптимизация производственных процессов

  • Обучение и контроль работников

Ootused kandidaadile

  • Владение эстонским, русским и английским языками (письменный и устный)

  • Аккуратность, ответственность и внимательность

  • Следовать целям компании: 5S, сохранять рабочую среду и инструменты в порядке, заполнять данные и следовать за производственным планом

  • Умение пользоваться офисными программами (Excel, Outlook, MS Office 365)

  • Возможность работать пять дней в неделю: 8.00- 16:30

  • Активное отношение к работе

  • Желание обучаться, развиваться

  • Предыдущий опыт работы на схожей должности

Ettevõte pakub

  • Достойная оплата от 2000 EUR brutto

  • Постоянная надежная работа (на рынке более, чем 13 лет)

  • Профессиональная и отзывчивая команда

  • Современное оборудование

  • Обучение на месте

  • Работа в офисе по адресу Sära tee 1, Peetri, 75312 Estonia

Tööpakkumise number
#789943

Info

Töö tüüp:
täistööaeg
Lisainfo:
palgatöötaja
Brutopalk : Alates 2000 €/kuus
Kuulutus aegub:
2. juuli 2022
Kuulutus sisestati:
2. juuni 2022

CVKeskus.ee klient

Vaata rohkem

Planeerija