Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #641694

Oператор гибочного станка (CNC)

CVKeskus.ee klient
Harjumaa
Tööpakkumine on aegunud!

Asukoht: Harjumaa
Töö tüüp: täistööaeg
Lisainfo: palgatöötaja

Kuulutus sisestati: 25. veebruar 2020
Kuulutus aegub:26. märts 2020

Töö kirjeldus

Настройка гибочного станка ЧПУ (Amada) и гибка деталей
Корректное заполнение производственной документации
Проверка качества продукции
При необходимости выполнение других операций

Ootused kandidaadile

Желателен опыт работы на гибочном станке

Рабочее время с понедельника по пятницу в двух сменах: 7.00-15.30 и 15.30-00.00
Заработную плату в соответствии с навыками и опытом работы
Бесплатынй транспорт по маршруту центр города-рабочее место-центр города
Хорошие условия труда
При необходимости проводим обучение

Tööpakkumise number
#641694

Asukoht:
Harjumaa
Töö tüüp:
täistööaeg
Lisainfo:
palgatöötaja
Kuulutus aegub:
26. märts 2020
Kuulutus sisestati:
25. veebruar 2020

CVKeskus.ee klient

Teraslehtmaterjali töötlemine

Vaata rohkem