Värsked tööpakkumised

Мастер сварочного отделения

FIRMA NIMI PEIDETUD

Tööpakkumine on aegunud!

Tööpakkumise number 603918

Tööpakkumise number

603918

Firma nimi peidetud Мастер сварочного отделения

Töö kirjeldus

* Мониторинг рабочей нагрузки сварочного отдела с планировщиком и менеджером по производству (ERP)
* Создание еженедельных планов производства в сотрудничестве с планировщиком и менеджером по производству
* Предоставление еженедельных / ежедневных планов работы подразделения
* Недельный / дневной мониторинг графикa работ
* Планирование ресурсов в соответствии с приоритетами
* Мониторинг ресурсов оборудования / потребностей рабочего места и внесение предложений руководителю производства при необходимости
* Планирование ухода с менеджером по производству и планировщиком
* Мониторинг эффективности работы подразделений / сварщиков
* OTD мониторинг работы подразделений / сварщиков
* Мониторинг качества в подразделении
* Планирование обучения в сотрудничестве с отделом качества
* Постоянное совершенствование структуры отдела /планировки рабочего места в сотрудничестве с инженером-технологом

Nõudmised kandidaadile

* Знание эстонского и русского языков
* Предыдущий опыт работы в организации сварочных работ
* Опыт работы начальником подразделения
* Хорошие навыки работы с компьютером

Ettevõte pakub

* Современную рабочую среду и инструменты
* Работу в постоянно развивающейся международной компании
* Конкурентную заработную плата
* Дружный коллектив
* Компенсацию SportID

Asukoht:
Harjumaa
Töö tüüp:
täistööaeg
Kuulutus aegub:
18. juuli 2019
Kuulutus sisestati:
19. juuni 2019

AIM Production on Tallinna lähedal (Jüri Tehnopark) asuv kiiresti arenev lehtmetall allhanketöid teostav ettevõte, kes on spetsialiseerunud roostevabast terasest ja alumiiniumist koostude valmistamisele.
Meie lõppklientide hulka kuuluvad sellised maalilmas tuntud suurfirmad nagu Vestas, Metso, ABB ja teised.
Kui otsid arenguvõimalusi hästi motiveeritud meeskonnas ja tahad olla ise oma töökeskonna loomise juures, siis allolev töökoht on just sulle.