2023-08-23 14:48:55

Администратор

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Требуется администратор, промоутер модного ночного клуба в центре Таллинна, готовый взять на себя комплекс ответственности по всей жизнедеятельности заведения, работе персонала, отчетности перед руководством. Позиция человека, готового посвятить много времени развитию,становлению и продвижению ночного заведения, работать на достижения лидерских позиций в своем сегменте.

Требования к кандидату

Желателен опыт работы в ночном/клубе,баре,ресторане, опыт взаимодействия с коллективом, контроля персонала,найма/увольнения, отчетов за результаты. Желателен опыт в маркетинговой работе клуба/бара/ресторана, понимании целевой аудитории места, потенциальной публики и техники ее привлечения, знание клубной культуры города, модных мест, технологии "создания интереса" для аудитории. Желателен опыт участия в планировании мероприятий по промоушену места, распространении материалов, работе сайте, распространении информации. Обязателен хороший эстонский, русский и английский.

Фирма предлагает

Хорошие условия для кандидатов, перспетиву работы в коллективе компании c активными планами развития, перспективой роста собственных умений, опыта и доходов. Администратор имеет прямой контакт с владельцем бизнеса.