2023-08-23 14:48:55

Tootmistööline / Производственный рабочий

CVKeskus.ee klient

Töö kirjeldus

Töö toimub lainepapist pakendite valmistavas ettevõttes.
Tööülesanneteks on erinevad tööd tootmispinkidel ja tootmises.
Töö toimub esmaspäevast reedeni kahes vahetuses: 06.30-15.00, 15.00-23.15

Работа на предприятии, которое производит упаковку из гофрокартона.
В обязанности работника входит работа на производственных станках и общие работы по цеху.
Работа в две смены, с понедельника по пятницу: 06.30-15.00, 15.00-23.15

Ootused kandidaadile

Täpsus, korrektsus ning kiirus.
Hea pingetaluvus.
Kiire õppimisvõime.
Kohusetundlikkus.

Точность, корректность и скорость в работе
Выносливость
Способность к быстрому обучению
Ответственность

Ettevõte pakub

Stabiilset töökohta
Kiiresti arenevat töökeskkonda
Sõbralikku töökollektiivi
Väljaõpet
Arenguvõimalust
Palka vastavalt oskustele ja töötulemustele

Стабильное место работы
Место на быстроразвивающимся предприятии
Дружный рабочий коллектив
Обучение
Возможность карьерного роста