2023-08-23 14:48:55

Supply manager / Менеджер / Ostujuht

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Работа в офисе, в Таллинне, район - Mustamäe. Работа на полный рабочий день с 9.00 до 18.00., включая 1 час перерыва на обед.
Предлагаем кандидату интерестную работу по поиску и организации поставок и взаимодействию ( переписка, телеф.переговоры, подготовка писем ) с поставщиками из Европы, Америки, Японии для закупки различного промышленного оборудования и зап. частей.
- Развитие существ-ей клиентской базы и поиску новых поставщиков.
- Поиск и анализ информациии по пост-ам. Мониторинг рынка и анализ цен. Выстраивание взаимоотн-й с новыми поставщиками, ведение переговоров.
- Составление заказа, заключение договоров, ведение проектов с партнерами, размещение заказов, контроль отгрузки и получение грузов, логистики. Проверки соответствия предлагаемых товаров, перевод документов и пр.

Требования к кандидату

Не требуется спец. образования по специальности. Требования: возраст 20-40 лет (желательно женщина). Свободное или очень хорошее владение английским языком устно и письменно. Хорошее владение русским языком. Умение работать с компьютером, Word, Excel, Outlook. Быть ответственным , коммуникабельным, уметь планировать свой рабочий день, быть уравновешенным и позитивно настроенным. Предпочтение кандидатам с опытом работы в сфере логистики, поствок, делопроизводства.

Фирма предлагает

Основную зарплату плюс бонусы от объема выполненной работы. Премии в конце года, летние и зимние дни для коллектива.