2023-08-23 14:48:55

SUN Innovations Company tööpakkumised

Tööpakkuja tutvustus
415
Vaatamised
Инновационная Компания САН единственная в России, а по ряду инноваций и в мире, производит по собственным уникальным технологиям чернила для печати и широкоформатные принтеры. Есть филиалы (Москва, Санкт-Петербург, Украина, Казахстан), развитая дистрибьюторская сеть: Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австралия, Великобритания, Греция, Индия, Чехия, Объединенные Арабские Эмираты, Япония и другие страны. Активное участие Компании в международных выставках позволяет расширять этот список и далее. Открываются филиалы Компании в Индии, Китае, Сингапуре, Европе.

Акционером Инновационной Компании САН является государственная корпорация РОСНАНО (25%).

Мы стремимся к самому высокому качеству в индустрии. Сочетаем приемлемые цены и отличный сервис! Компания предоставляет всем нашим Клиентам полную техническую поддержку, где бы они ни находились.

Также Инновационная Компания САН является экологически ориентированной Компанией, и это находит отражение во всех наших продуктах — мы заботимся об окружающей среде и здоровье людей, работающих на наших принтерах и печатающих нашими чернилами.

В Инновационной Компании САН большое значение уделяется обучению и развитию сотрудников. Большинство руководителей выросло вместе с Компанией. Основные разработки Компании также являются продолжением идей наших Сотрудников. Активно используются программы поддержки Сотрудников: Компания компенсирует до 500 000 рублей при покупке квартир, дарит машины, туристические путевки, ценные подарки и прочее.