Värsked tööpakkumised

Старший почтальон в ТАЛЛИННЕ и ХАРЬЮМАА

FIRMA NIMI PEIDETUD

Tööpakkumine on aegunud!

Tööpakkumise number 238791

Tööpakkumise number

238791

Töö kirjeldus

Рабочие обязанности:
a) Замена других почтальонов на рабочих участках в Таллинне и Харьюмаа
b) Обучение новых почтальонов на участках

Nõudmised kandidaadile

Требования к кандидатам:
От кандидата ждём, чтобы он жил в Таллинне.
Был обязательный, быстрый, точный, хорошо ориентировался на местности и был в хорошей физической форме.
Возраст начиная с 18 лет.
Для работы нужно умение водить автомобиль и наличие личного автомобиля (расходы, связанные с рабочими поездками мы компенсируем).
Готовность работать ранним утром начиная с 4.00 часов шесть дней в неделю (Пн-Сб).

Ettevõte pakub

Мы предлагаем:
Ориентировочное рабочее время до 6 часов в день.
Зарплату начиная с 200 евро.
Компенсацию на машину.

Asukoht:
Tallinn, Harjumaa
Töö tüüp:
osaline tööaeg, palgatöötaja
Kuulutus aegub:
14. september 2011
Kuulutus sisestati:
7. september 2011
Brutopalk:
Alates 220 EUR kuus

Express Post AS on alates 1997. aastast tegutsev Eesti Meedia ja Ekspress Grupi tütarettevõte, mis tegeleb ajakirjandusväljaannete tellimuste vastuvõtmise, andmebaaside halduse ja varahommikuse kojukandega.