Värsked tööpakkumised

Специалист по электронике/ Трабл шутер

FIRMA NIMI PEIDETUD

Tööpakkumine on aegunud!

Tööpakkumise number 570792

Tööpakkumise number

570792

Firma nimi peidetud Специалист по электронике/ Трабл шутер

Töö kirjeldus

В ваши ежедневные рабочие обязанности входят: поиск неисправностей в электронных изделиях, быстрое оповещение о найденных систематических ошибках, выполнение требований визуального качества изделий, самостоятельное изучение нового измерительного оборудования, работа выполняется при помощи микроскопа, с использованием измерительного оборудования

Nõudmised kandidaadile

Ждем вас на работу, если имеется:
• Техническое образование в области электроники или предыдущий опыт работы в сфере электроники
• Русский язык и английский — технический на начальной стадии, эстонский язык будет преимуществом
• Умение читать схемы электронных изделий
• Внимательность и ответственность
• Технический склад ума
• Хороший навык общения и работы в команде, умение работать индивидуально
• Владение компьютером

Ettevõte pakub

• Современные рабочие условия
• Надежные и долгосрочные рабочие отношения
• Дружелюбный коллектив
• Стабильную заработную плату, почасовая ставка от 5.20 €
• Возможность занятия спортом
• Работу по графику

Asukoht:
Tallinn, Harjumaa
Töö tüüp:
täistööaeg, palgatöötaja (töö on vahetustega)
Kuulutus aegub:
18. detsember 2018
Kuulutus sisestati:
7. detsember 2018
Brutopalk:
5.2 EUR tunnis

Eolane Tallinn AS on 1975.aastal loodud juhtiva Prantsuse päritolu tööstuselektroonika arendamise ja valmistamise teenuse pakkuja éolane kontserni allüksus. Tallinna allüksus on loodud 1992.aastal ja on olnud oma valdkonna teerajaja ning aastaid Eesti suurim eksportija. Ettevõttes éolane Tallinn töötab 500 kõrgelt kvalifitseeritud spetsialisti ning koos ollakse valmistumas uueks kasvuks.