Руководитель отдела
CVKeskus.ee klient Tööpakkumine on aegunud!

Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #519896

CVKeskus.ee klient
Tallinn, Harjumaa
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

Формирование и руководство отделом
Привлекательная возможность дохода и карьеры в Эстонии и при желании в других странах.
Возможность участвовать в различных программах обучения

Ootused kandidaadile

опыт руководства или желание им овладеть
желание продавать или научиться этому

возможность развиваться под началом профессионалов по продажам
обучение - 5 этапное (продажа, мотивация, руководство ит.п.)
клиенты
разные и интересные задачи
путешествия, мотивацию и деньги (бонус на использование автомобиля, ежегодный бонус в зависимости от результатов)

Tööpakkumise number
#519896

Töö tüüp:
täistööaeg
Lisainfo:
palgatöötaja või lepinguline / vabakutseline
Brutopalk: 1100 - 2500 €/kuus
Kuulutus aegub:
2. märts 2018
Kuulutus sisestati:
23. veebruar 2018

Omas valdkonnas maailma juhtivam ja kõige enam tunnustatud müügi organisatsioon koos eduka ajaloo, uuendusliku mõtlemise ning tipptasemel toodetega.

Vaata rohkem