2023-08-23 14:48:55

Региональный менеджер по продажам - регион СНГ

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Ты будешь выстраивать отношения с клиентами на территории СНГ, привлекать новых клиентов и постоянно общаться c уже существующими. Для этого нужно делать холодные звонки, исследовать интернет и базы данных, участвовать в международных выставках. Также одним из твоих заданий будут встречи и переговоры с руководителями проектов, и соответственно управление проектами продаж, подготовка ценовых предложений и контроль поставки оборудования. За каждую закрытую сделку тебя ждёт награда в виде бонуса к зарплате.

Требования к кандидату

Чтобы преуспевать на данной позиции, ты должен иметь представление о технике и ведении бизнеса - значение имеет соответствующее высшее образование, опыт работы, контакты в регионе продаж, международные В2В продажи. Для работы необходимо владение русским языком на хорошем уровне, знание английского также необходимо при выполнении текущих задач. Успех на данной позиции зависит от твоего умения строить отношения, а также точности и аккуратности твоих действий. Покажи нам, что ты именно такой человек, и ты присоединишься к нашей команде!

Фирма предлагает

Мы предлагаем тебе уникальную возможность развивать свои умения в международной компании, работать в современном офисе как часть команды, строящей будущее авиации, и управлять своим рабочим временем. Не забывай, что достижение тобой поставленных целей будет вознаграждаться.