2023-08-23 14:48:55

Производитель техосмотра

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Цель работы производителя техосмотра – производить технический осмотр транспортных средств в пункте технического осмотра в Таллине.

Требования к кандидату

От подходящего кандидата на данную вакансию ожидаем: высшее, средне-специальное или профессиональное образование, или соответствующую квалификацию по специальности автомашин или тракторов и минимум 3-летний опыт работы в данной сфере. Предполагаем, что у кандидата имеется водительское удостоверение на управление моторными средствами соответствующих категорий (категории Б), свидетельство об аттестации Департамента шоссейных дорог в отношении транспортных средств категорий M1, N1, O1 и O2. Хорошим дополнением будут права А категории на управление моторным средством и выданное Департаментом шоссейных дорог свидетельство на разрешение проверки автомобилей категории L и Т. Необходимо знание устного и письменного эстонского языка на высшем уровне, знание русского языка на уровне общения, а так же элементарные компьютерные знания. Ты подходишь для нашей команды, если ты честный, обязательный и приятный в общении.

Фирма предлагает

Предлагаем: конкурентоспособную заработную плату, современные условия и средства труда, обучение. Нового производителя техосмотра ждёт дружный коллектив.