Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #272117

Продавец консультант

CVKeskus.ee klient
Tallinn, Harjumaa
Link kopeeritud
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

Продажа сувениров посетителям старого города.

Ootused kandidaadile

  • Возраст от 18 лет
  • Знание английского языка обязательно
  • Обязательное условие - разговорный английский язык, уровень от хорошего и выше
  • Быстрая обучаемость
  • Улыбчивость, позитивность, активность, честность
  • Желание работать

Ettevõte pakub

  • Интересную работу
  • Отличную языковую практику
  • Большой дружный коллектив
  • Обучение на месте

Lisainfo

Сиви с фото присылайте на мейл: assentotip[собачка]gmail.com
Звонить с 9.00 до 19.00
Tel: 55515309

Tööpakkumise number
#272117