2023-08-23 14:48:55

Подсобный рабочий в Голландию / Töötaja, Holland

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Требуется работник на площадку по переработке нерж. стали.
Основное требование - обучаемость.

We are lloking for all-round worker for stainless steel scrap yard by recycling company.
Задачи: Общие работы на площадке предприятия, такие как сортировка и анализ лома, входной контроль, подготовка образцов и другие задачи. Возможно использование различной техники. All-round work on the yard, sorting, sampling, cutting of samples, using of machines.

Работа на постоянной основе, выходных предусмотрено примерно 40 дней в году. Long term work, this is not for somebody who thinks to go to home country each weekend.

Оформление через эстонскую фирму

Working by Estonian company

Требования к кандидату

- обучаемость и терпение; candidate must be able to learn the process;
- обязательно: владение английским на начальном разговорном уровне. Candidate must be able to communicate in English.
- наличие прав и автомобиля; it would be nice to have a car / driving licence;
- отсутствие вредных привычек; no bad habits;

-гражданство ЕС или Украины;

Фирма предлагает

- достойная оплата; good salary
- обучение на предприятии; no big experience needed