
Требуется пекарь для замеса теста и выпечки подготовленных изделий в печи. Работа только ночная, 15 смен в месяц.
Работа подходит только для мужчины. Место работы - район Лаагри.
1. стаж работы
2. трудолюбие и ответственность
2. отсутствие вредных привычек
современные условия труда
приобретение дополнительного опыта работы
Мы основали наше семейное преприятие в начале 1997 года, арендовали небольшое помещение в столовой завода Pioneer.
Постепенно ассортимент продукции расширялся, увеличился штат работников и фирме стало тесно в маленьком производственном цехе.
В 1998 году фирма переехала в болшее помещение на территории фанерно-мебельного комбината.
В начале 2003 года наше предприятие получило аттестацию эстонского ветеринарно-пищевого департамента под номером 1629.
В конце 2005 года в связи с переносом комбината вынуждены были перевести все наше производство временно на Суур-сыэмяе на территорию бывщего завода Двигатель.
В начале 2008 года фирма выкупила бизнес комплекс в районе Лаагри сделав там полностью капитальный ремонт соответствующий установленным требованиям санитарным нормам Эстонии и Евросоюза, и нормам безопасности труда.
Теперь мы независимы от арендадателей фирма, наша площадь с большим запасом мощности и обьема нашей продукции.