Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #624334

Оператор производственной линии

CVKeskus.ee klient
Tallinn, Harjumaa
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

- Подготовка к запуску производственной линии, обслуживание и наладка
- Контроль процесса с помощью контрольно-измерительных приборов и автоматики
- Учёт и запись произведённой за смену продукции

Nõudmised kandidaadile

- Техническое образование
- Желателен предыдущий опыт работы на производственных линиях
- Компьютерная грамотность
- Умение работать в команде, точность и корректность

Ettevõte pakub

Мы предлагаем:
- работу на стабильном предприятии с возможностью развития своих профессиональных навыков и знаний
- зарплату соответствующую знаниям и умениям
- дружелюбный коллектив и поддержку коллег
- развозку служебным транспортом из Таллинна и Маарду
- посещение спорткомплекса Idakeskus с 50% скидкой

Tööpakkumise number
#624334

Töö tüüp:
täistööaeg
Lisainfo:
palgatöötaja
Kuulutus aegub:
21. november 2019
Kuulutus sisestati:
23. oktoober 2019

Technomar & Adrem AS on kaasaegne puidutöötlusettevõte, mis toodab parketti, kaablitrumleid, vineerist pakendeid ja puidust mööblikomponente. Rohkem kui 95% toodetest eksporditakse üle kogu maailmale. Ettevõttes töötab üle 600 inimese. Rohkem infot: www.technomar.ee

Vaata rohkem