2023-08-23 14:48:55

Müügikonsultanti / Консультанта по Продажам

CVKeskus.ee klient

Töö kirjeldus

Meie klient on üle 4000 töötaja ja laia tootevalikuga rahvusvaheliselt tegutsev turuliider paigaldustehnoloogia sektoris.

Silmapaistev müügi- ja planeerimiskonsultantide meeskond on viimas müügitoiminguid uuele tasemele ning selleks otsime meeskonnaga liituma kogenud müügikonsultanti, kes aitaks tulevikku kujundada.Baltimaade regionaaljuhi alluvuses on selle rolli peamine eesmärk müüa ettevõtte tooteid kindlaks määratud piirkonna kaupmeestele, müüa ettevõtte toodete eeliseid paigaldajatele ja toetada planeerimiskonsultante projektide elluviimisel.

Наш клиент – международный лидер на рынке с 10 представительствами по всему миру, коллективом из более чем 4,000 сотрудников, предоставляющий широкий спектр товаров в области монтажных технологий.

В компании работает замечательная команда Консультантов по Продажам и Планированию, имеющая целью продвижение продаж на принципиально новый уровень, и мы находимся в поиске опытного Консультанта по Продажам, который к ней присоединится, чтобы помочь в достижении будущих целей.Консультант будет находиться в подчинение Регионального Директора по Прибалтике, основной задачей является продажа товаров компании поставщикам в соответствующем регионе, продвижение преимуществ решений клиентам, занимающихся установкой и поддержка консультантов по планированию в реализации проектов через выбранных установщиков.

  • Püstitatud müügieesmärkide saavutamine vastavas vastutusala
  • Kindlaksmääratud põhikliendi sihtgruppide juhtimine
  • Klientide toetamine tootegruppide osas, sh. tehniliste eeliste tutvustamine ja kliendikoolituste läbiviimine
  • Osalemine uute toodete turule toomisel ning klientide praktiline koolitamine
  • Turunduskampaaniate teostamine oma müügiterritooriumil
  • Kaebuste haldamine läbi CRM-süsteemi
  • CRM-i info haldamine vastavalt kehtestatud standarditele
  • Tehniliste päringute haldamine (esmatase) ja nende delegeerimine spetsialistidele

Обязанности:

  • Достижение установленного объема продаж в обозначенном регионе
  • Обслуживание целевой группы клиентов
  • Поддержка клиентов по широкому ряду товаров, включая осваивание технических преимуществ и обучение персонала клиентов в их филиале, офисе или на производстве
  • Разработка и поддержка новых продуктов и обучение клиентов их практическому применению
  • Реализация маркетинговых кампаний в соответствующем регионе продаж
  • Обработка жалоб в системе CRM согласно установленной процедуре
  • CRM менеджмент по установленным в компании предписаниям
  • Прием запросов от технической поддержки (первый уровень) и их передача внутренним специалистам

Ootused kandidaadile

  • Tehnilised teadmised sarnastes tooterühmades
  • Müügikogemus, soovitavalt sanitaartehniliste või sellega seotud tööstusharude, ehituse juhtimise või küttesüsteemide paigaldamise valdkonnas
  • Varasem kogemus CRM-i süsteemide kasutamisel
  • Kõrgtasemel oskus suhelda nii verbaalselt kui kirjalikult
  • Võime töötada nii iseseisvalt kui ka meeskonna osana
  • Meeskonnamängija suhtumine
  • Tõendatavad oskused müügikõnede planeerimiseks

Навыки и опыт

  • Техническая подготовка в аналогичных группах продуктов
  • Опыт продаж, предпочтительно в сфере сантехники или аналогичной отрасли, организации строительных работы или установки систем отопления
  • Важен опыт работы с приложениями CRM и желании их применять в дальнейшем
  • Отличные устные и письменные коммуникационные навыки
  • Способность действовать самостоятельно и организованно в рамках команды.
  • Высокоразвитые коммуникационные навыки
  • Командное мышление
  • Подтвержденные навыки экономически эффективного планирования продаж по телефону в рамках определенного региона

Ettevõte pakub

  • Suurepärast meeskonda koos helde töötasu ja ametiautoga
  • Täielikku väljaõpet
  • Vajadusel kodust töötamise võimalust

Преимущества вакансии:

  • Отличная команда, привлекательный оклад и служебный автомобиль
  • Полное профессиональное обучение
  • Вакансия предусматривает удаленную работу