Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #65261

Главный бухгалтер

CVKeskus.ee klient
Tallinn, Harjumaa
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

Интересная работа для главного бухгалтера в сфере международных транспортных услуг.
Международные расчеты, аналитика, балланс .
В подчинение два человека.

Ootused kandidaadile

Хорошее владение языками: русский, английский, эстонский.
Понимание эстонского налогового законодательства.
Желательно опыт работы в сфере услуг и / или в международной компании.

Ettevõte pakub

Современный офис, хороший коллектив.
Нормированный рабочий день, с 9 до 18.
Возможна компенсация транспортных расходов.
Оплачиваются различные бухгалтерские курсы и подписные издания.
Отпуск летом.

Tööpakkumise number
#65261