Värsked tööpakkumised
Tööpakkumise number #534578

Демонтаж в Финляндии

CVKeskus.ee klient
Soome
Tööpakkumine on aegunud!

Töö kirjeldus

Ищем работников на недельный проект в Финляндию близ Тампере.
Наша команда демонтажников занимается резкой металла, в задачу работников будет входить посильная им помошь: таскать, грузить, ломать.

Ootused kandidaadile

Основные требования:
- Автомобиль и наличие прав
- без вредных привычек
- не конфликтность

Ettevõte pakub

- Возможно сотрудничество и дальше на других работах
- Оплачиваем дорогу и жилье

Tööpakkumise number
#534578

Asukoht:
Soome
Töö tüüp:
täistööaeg
Lisainfo:
palgatöötaja
Kuulutus aegub:
9. juuni 2018
Kuulutus sisestati:
11. mai 2018

CVKeskus.ee klient

Vaata rohkem