2023-08-23 14:48:55

Барменша - Baaridaam

CVKeskus.ee klient
От 1500 €/мес Брутто

Описание работы

Приглашаем на работу общительных и позитивных барменш!
В рабочие обязанности входят: обслуживание и общение с клиентами, поддержание приятной атмосферы в заведении, административное управление баром.

Otsime sõbralikke ja abivalmeid baaridaame! Kelle tööülesanneks on jookide valmistamine, positiivse õhkkonna loomine, klientide meeldejääv teenindus, baari administratiivne juhendamine.

Требования к кандидату

Позитивный настрой, открытость, способность обучаться, знание языков дает преимущество.

Avatud suhtlemine ja kliendisõbralikkus, õppimisvalmidus, keeleoskus annab eelise.

Фирма предлагает

Гибкий график работы, возможность работать днём или ночью, возможна частичная занятость.
Обучение. Официальное оформление.
Своевременная оплата труда.
Возможность работать в нескольких барах.

Paindlik töögraafik, võimalik ka osaline töökoormus, võimalik töötada nii päeval, kui ka õhtuti.
Pakume väljaõpet.
Võimalik töötada mitmes baaris.