2023-08-23 14:48:55

Участник программы "Молодежь в школу"

CVKeskus.ee klient
950 - 1100 €/мес Брутто

Описание работы

Ты хочешь ежедневно влиять на будущее более 100 молодых людей? При поддержке программы "Молодежь в школу" успешные выпускники университетов и молодые специалисты идут работать в школу учителями как минимум на два года. В школе у них есть возможность работать во имя того, чтобы каждый ребенок в Эстонии смог получить хорошее образование.

В рамках программы ты пройдешь уникальный курс подготовки, состоящий из обучения педагогическим и управленческим навыкам, чтобы стать лучшим преподавателем и лидером. После окончания программы у тебя будет выбор – продолжать работать учителем в школе, вносить свой вклад в общество Эстонии в качестве предпринимателя, чиновника, директора или иным путем влиять на формирование политики в области образования.

Требования к кандидату

Требования к кандидату

- наличие высшего образования или его приобретение к лету 2017 года

- предыдущий опыт в любой специальности вкупе с интересом к преподаванию одного основного предмета: математика, физика, английский язык, русский язык, эстонский язык и литература, история, география, химия, биология, природоведение, языковое погружение в русскоязычной школе

- Знание эстонского языка минимум на категорию B2, в идеале на C1

NB! В программу не могут подавать заявки кандидаты, уже имеющие степень или проходящие обучение в педагогической магистратуре, а также те, кто проработали учителем на полную ставку больше одного года.

Фирма предлагает

- обучение лидерским навыкам от ведущих руководителей Эстонии

- развивающую и общественно важную работу, которая бросает вызов

- блестящих однокурсников, вместе с которыми вы сможете влиять на будущее Эстонии

- обучение педагогическим навыкам, которое содержит в себе предметы из программы учительской квалификации Таллиннского Университета в размере 60 EAP

- возможность подавать заявку на участие в международных семинарах и конференциях с участниками из партнерских программ в Великобритании, США, Индии и т.д.

Другая информация

Для подачи заявки отправь нам свое CV через портал CV Keskus. Всем подходящим кандидатам мы предоставим возможность заполнить более подробное заявление на участие в программе.
Как в Таллинне, так и в Тарту проходят бесплатные информационные собрания и педагогические курсы, где можно задать вопросы и пообщаться с выпускниками или настоящими участниками программы. Также возможно посетить уроки участников в школах.

Срок подач заявки – 16.03.2017.

Дополнительная информация: http://www.nooredkooli.ee/ru/kandideeri