2023-08-23 14:48:55

Аналитик закупок и продаж

CVKeskus.ee klient

Описание работы

- Регулярный активный поиск местных и зарубежных поставщиков товаров по наиболее лучшей цене. Сбор информации об ассортименте местного и зарубежного поставщика по заданию руководства.
- Регулярный активный поиск транспортной компании, которая доставит товар по наиболее лучшей цене, как для предварительного расчета себестоимости, так и для заказанного из-за рубежа товара.
- Расчет предварительной себестоимости товаров с учетом доставки на определенный склад согласно определенной форме, с учетом уплаты пошлин, в случае рассмотрения поставок из третьих стран.
- Переговоры с ветеринарным департаментом относительно согласования сертифицирующей продукции, в случае рассмотрения поставок из третьих стран.
- Периодический мониторинг цен среди местных и зарубежных поставщиков согласно установленным сравнительным таблицам в программе 1С.
- Корректное создание карточек товаров и карточек контрагентов в программе 1С согласно установленным правилам.
- Заключение договоров с поставщиками.
- Размещение/рассылка заказов зарубежным и местным поставщикам, а также участие в контроле поступления заказанного товара на склад компании.
- Ежемесячный анализ продаж по определенным покупателям фирмы. Необходимо определить и выяснить причину падения/прекращения закупок со стороны покупателя.

Требования к кандидату

- Высшее экономическое образование.
- Опыт работы не менее 1 года на должности аналитика или аналогичной должности.
- Знание программ: 1С (склад) и Excel.
- Знание эстонского и английского языка на высоком уровне.
- Высокие аналитические способности, навыки планирования, внимательность и ответственность.

Кандидаты, не имеющие опыта работы с закупкой или поставкой продуктов питания, а также без знания английского языка на высоком уровне, не рассматриваются.
Кандидаты, не ответившие на дополнительные вопросы, не рассматриваются.

Фирма предлагает

Фирма предлагает стабильную работу и мотивирующую заработную плату.