2023-08-23 14:48:55

Программист

CVKeskus.ee klient

Описание работы

У нас грандиозные планы, и начали мы с расширения штата программистов. То есть сейчас мы ищем в свою команду программиста на новые проекты - адекватного современного человека, который безупречно справится с написанием кода, сможет разработать программу без ошибок и в поставленный срок – это очень важно, поскольку нам некогда тормозить!
Основными заданиями на первом этапе будут разработка новых экспериментальных проектов компании, работа с большими mysql базами данных и работа с серверной частью (setup серверы, создание и поддержка архитектуры). Впоследствии – как пойдет – мы готовы доверить и наши основные проекты.

Требования к кандидату

Опыт разработок приветствуется, но не обязателен: мы можем рассмотреть кандидатуру и без опыта, но с высшим техническим образованием и большим рвением к работе. Обязательным условием будет уверенное знание языка разметки HTML, CSS и знание Javascript, в том числе умение пользоваться различными библиотеками, например jQuery.

А если у Вас есть опыт работы с PHP или Вы знакомы с Ruby On Rails, Python, то Ваши шансы стать нашим коллегой намного увеличиваются! Знание различных фреймворков также приветствуется.

Кроме профессиональных знаний мы ждем от Вас ответственности, умения и готовности учиться (специалист в этой области должен постоянно изучать что-то новое и по необходимости использовать это в своих разработках, как иначе?) и непреодолимого желания развивать новые интересные проекты. При всем этом нужно быть готовым и к размеренной, рутинной работе.

Фирма предлагает

- 5-дневную рабочую неделю (9:00-18:00; 1 час обед + 2 регламентированных перерыва по 15 мин)
- современный комфортный офис неделеко от центра и все необходимые условия труда
- бесплатную парковку (при необходимости)
- бесплатные обеды за счет компании, но по твоему вкусу
- фрукты, печеньки, чай/кофе, вода и все остальное, необходимое для комфортной работы
- работу в молодом русскоязычном коллективе
- страховка в соответствии с законодательством ЭР

В качестве бонуса мы предлагаем воспользоваться возможностью работать в молодом задорном коллективе увлеченных людей и – главное! – возможность проявить свой творческий потенциал в планировании интерфейса с точки зрения конечного пользователя.

Заявку просим подать посредством перехода по ссылке http://tech.interspeedia.com/jobs/30131.27425.25225

Другая информация

Знания в области интернет-рекламы приветствуются! Если до сих пор таковых знаний у Вас не имелось, то настоятельно рекомендуем перед
отправкой CV, хотя бы немного изучить данный вопрос.