2023-08-23 14:48:55

Klienditeenindaja / Обслуживающий клиентов

CVKeskus.ee klient
740 - 900 €/мес Брутто

Описание работы

Gala суши - это уютное кафе с изумительно вкусными суши, расположенное в старом комплексе бывшего целлюлозного завода (Zelluloosi keskus).

Всвязи с продолжающимся развитием нашего кафе ищем новых жизнерадостных коллег!

ИЩЕМ ЛУЧШУЮ ОФИЦИАНТКУ
Рабочие обязанности
· Хорошее знание предлагаемых товаров и их представление клиентам
· Принятие звонков и интернет-заказов
· Сбор и упаковка заказов
· Обслуживаение клиентов в зале

Tööülesanded
· Kauba väga hea tundmine ja tutvustamine klientidel
· Kõnede ja internet tellimuste vastuvõtmine
· Tellimuste komplekteerimine ja pakkimine

Требования к кандидату

· Желание работать
· Опрятный внешний вид и чистоплотность
· Умение общаться с клиентами, позитивный настрой
· Опыт работы в ресторанной сфере
· Языки: эстонский, русский

· soov töötada
· eelnev töö kogemus
· valmidus täpseks ja korrektseks ja vastutustundlikuks tööks
· esinduslik hoolitsetud välimus
· Nõutud keeled: eesti, vene

Фирма предлагает

· Конкурентноспособную зарплату!
· Дружелюбный молодой коллектив
· Скиди в спортивный клуб и от других наших партнеров
· Премии

· Konkurentsvõimalik palk!
· Sõbralik noor kollektiiv
· Spordikluubi ja teiste meie partnerite allahindlused
· Preemiad