2023-08-23 14:48:55

Sales manager / Müügiesindaja / Менеджер по продажам

CVKeskus.ee klient

Töö kirjeldus

Promotion of products and services in the market. Forming of your own customer database. Search for corporate clients, preparation and conclusion of contracts. Supporting partnerships with customers. Performing set sales plans, weekly progress report to the head.
Продвижение продуктов и сервисов компании на рынке. Формирование собственной клиентской базы. Поиск корпоративных клиентов, заключение договоров. Поддержка партнерских отношений с клиентами. Выполнение установленного плана продаж, еженедельный отчёт о проделанной работе перед руководителем.

Ootused kandidaadile

Higher or vocational education, preferably in the field of marketing. Excellent communication skills. Correct oral and written language. Stress tolerance. Discipline. The ability to plan actions and achieve goals.
Excellent knowledge of Estonian and Russian languages. English on a good level. Experience in sales b2b welcome and will be your advantage. Computer skills - MS Office, MS Power Point, Adobe.
Высшее или средне-специальное образование, желательно в сфере маркетинга. Отличные коммуникативные навыки. Грамотная устная и письменная речь. Стрессоустойчивость. Дисциплинированность. Умение и способность планировать свои действия и достигать поставленных целей.
Отличное владение эстонским и русскими языками. Знание английского языка на хорошем уровне. Опыт работы в сфере продаж b2b приветствуется и будет Вашим преимуществом.
Владение компьютером - MS Office, MS Power Point, Adobe.

Интересную работу в международной компании. Развитие, обучение.
Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
Подходит для фрилансеров.
Контактный телефон: 58122051 - Sergei.