2023-08-23 14:48:55

Маклер

CVKeskus.ee klient
От 1000 €/мес Брутто

Описание работы

Работа маклера подразумевает умение общаться с людьми, договариваться, вести переговоры, организовывать показы, делать "холодные" звонки, фотографировать объекты, готовить описательные материалы для размещения рекламы о продаже или аренде объектов, заключать маклерские договоры, полностью сопровождать сделки и готовить документы по ним для нотариуса. Обучение на месте!

Требования к кандидату

В свою команду ищем активных, мобильных и коммуникабельных людей, у которых есть желание развиваться, узнавать новое и конечно же хорошо зарабатывать. Предлагаем основное место работы, а не дополнительный заработок! Ищем людей со знанием русского и эстонского языков, с водительскими правами категории Б, с возможностью использования личного автомобиля для собственного передвижения. Опыт работы не требуется. Самое главное - желание!

Фирма предлагает

Предлагаем интересную и разнообразную работу, с возможностью личностного и карьерного роста, без нормированного графика и сидения в офисе с 8 до 17. Предлагаем самому стать хозяином своей жизни, своего собственного времени и начать зарабатывать столько, сколько захочешь. Оплата труда - сдельная. Зависит от того, сколько ты готов приложить усилий и времени. Обучение на месте.