2023-08-23 14:48:55

Рабочий производственного цеха

CVKeskus.ee klient

Описание работы

Примем на срочную работу до середины декабря на конкурсной основе ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РАБОЧЕГО – ОПЕРАТОРА, в чьи обязанности входит производство товаров и полуфабрикатов на линии или оборудовании, ОПЕРАТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, чьи основные обязанности заключаются в подготовке оборудования к работе и производстве полуфабрикатов на оборудовании, а также УПАКОВЩИКА ТОВАРОВ, чьей задачей является упаковка конфет или печенья вручную. Работников принимаем поэтапно – с июля, августа и сентября.

Требования к кандидату

В качестве кандидатов мы ожидаем увидеть людей, которые не боятся производства, расторопны и чистоплотны.
У сильного кандидата имеется:
• предыдущий опыт работы на производстве (в т. ч. ночные смены);
• прикладное или среднее образование;
• хорошая физическая выносливость;
• трудолюбие, корректность и чувство ответственности.
Дополнительным преимуществом станет предыдущий опыт работы на пищевом производстве.

Фирма предлагает

Мы предлагаем работу в приятном коллективе на предприятии самой известной торговой марки, обучение на рабочем месте и зарплату, зависящую от результатов работы. Кроме того, предоставляется бесплатный суп на обед и транспорт из Таллинна (из центра города и Ласнамяэ) на работу в Юри и обратно.
Для работников, живущих в Маарду, Лоо, Лагеди (Костивере, Арукюла), можем предложить транспорт на работу и домой в том случае, если из данного района наберется не менее 10 работников.

Рабочее время: 10-часовой рабочий день по сменам (суммированное рабочее время), как правило, с понедельника по четверг, при необходимости и в пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни. Смены: 7:00-17:00 и 22:00-7:00 (ночная смена 9 часов, но в рабочий график записываются 10 часов).

Другая информация

Для участия в конкурсе нужно прислать нам CV (можно и на русском языке). Кандидат может отослать свое CV на электронный адрес kandidaat(собачка)kalev.eu с пометкой «Оператор».